Мультикистозные яичники

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы на гормоны, мочу и узи. Подскажите, если совместить все результаты, подтверждается ли мультикистозные яичники? Гормоны сдавала 13 числа, 15 началась менструация.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 15:44
Здравствуйте! Для постановки диагноза нет необходимости сдавать другие анализы. Он выставляется только по УЗИ