Мультифолликулярные яичники задержка 5 дней
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Может ли при заключении УЗИ мультифолликулярных яичниках, в правом яичники находиться желтое тело 17мм. Месячных нет уже 5 дней. Тест отрицательный. Узистка сказала что месячные нужно вызывать. Месячные обычно регулярные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:43
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова