Мультифолликулярные яичники, редкие боли слева

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, была на узи 9 января, сказали МФЯ слева, и справа жёлтое тело, на осмотре сказала эрозия не большая,. Назначила свечи ректально Лонгидаза 1 день, и Депантенол на второй и так повторить 20 дней, после 3 дня приёма начал кровить 4 дня, потом перестало, сейчас должны быть месячные а их нет, что это может быть?
Сильно переживаю,
Я спросила ничего ли такого серьёзного нет(типо опухоль (сказала все хорошо, нужно лечить
После приема свечек, сказала кольпоскопия нужна будет)
Смогу ли забеременеть?
Можно ли все это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 15:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу