Мучают газы

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на протяжении дней 5 постоянные частые зловонные газы, в животе все бурлит и урчит, вздутия вроде нет. В эти дни иногда проблемы-запор. Какие таблеточки или травки попить чтобы прошло? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-07 07:33
Здравствуйте.
Вам нужен прием эспумизана согласно инструкции и подбор соответствующего питания с диетологом или гастроэнтерологом.
Всего доброго.