Мучают долгие боли в животе
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Добрый вечер!
Уже достаточно долгое время меня мучают сильные, долгие и острые боли в животе. В основном болит низ левого бока, при этом мне очень больно выпрямляться, нагибаться, ходить в туалет, иногда даже глубоко дышать. Месячные пришли совсем недавно и задержались на 4 месяца, с тех пор не было. У врача не была. Посоветуйте, что делать, что это может быть и какие последствия!
1 ответ
Здравствуй, Настя!
Советую обратиться сразу к детскому гинекологу, он назначит тебе УЗИ органов малого таза. Надо сделать еще общий анализ крови и мочи.
Напиши мне, пожалуйста, о своих результатах.
Всего доброго, выздоравливай!