Мучаюсь с болями в правом боку!

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Подскажите что делать? Где то з недели назад может чуть больше, заболел правый бок где талия со староны спины и живота, отдаёт в пах и ногу. Прошла УЗИ брюшной полости и почек. Все хорошо. Сдала анализы (оам, биохимия, оак, капралогию) не чего сказать не могут. Отправили к неврологу, она сказала мышечная боль. Прописала. Мидокалм в уколах и таблетках мазь диклофинак. Боль присутствует но переодически, то тянет то ноет. А к вечеру начинает болеть посильнее и тошнит. У гинеколога была то все хорошо. Аппендицита нет его вырезали давно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-19 21:05
Здравствуйте.
Если Вас смотрел невролог, выставил свой диагноз и назначил лечение, необходимо посетить его вновь для коррекции лечения. Если нужно, он назначит и дополнительные обследования.
Всего доброго.