Мучает живот в 11 месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, Здравствуйте. Ребёнку 11 месяцев. Неделю назад мы выписались из инфекционой больницы, была кишечная инфекция. Эту неделю даю только безлактозную смесь. Цвет кала как брокколи, консистенция как пластилин, нормально ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-05 22:36
Добрый день.
Да, такой характер кала может быть от смеси. Ребенка как-то животик беспокоит?