Мучает наджелудочковая экстросистолия
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня уже три года НЖЭ, пью сотогексал 160 мг два раза в день, помогает хорошо, но бывают моменты что она очень сильно обостряеться, бывает во время крит. Дней, бывает когда резко меняется погода, очень плохо когда обострение, очень тежело, очень интересно утром встаю нормально все а к вечеру начинает стучать. Вопрос первый: влияют ли крит. Дни и погода на НЖЭ? второй вопрос: что можно пить при обострении НЖЭ? третий вопрос: почему при обосрении нет действие сотогексала? Обострение случается на 6-7 дней и все эти дни очень сильно мучаюсь
8 ответов
Здравствуйте обострение у вас как я поняла связано с дисбалансом в вегетативной нервной системе, нужно принимать что то из успокоительных препаратов, тот же корвалол или валидол
Платная консультация
Лиана В стационаре их прописали, сказали каждые пол года проверять щитовидку и флюрографию, сотогексал вообще перестал помагать а с амиадороном вообще не чувствую, жить по новому начала