Мтс печени

Спрашивает: Наталья Никитина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: По возрасту
Здравствуйте, прошу оказать консультацию моему родственнику, м. 60 лет. После курса химиотерапии и облучения легких произошло уменьшение опухоли в 4 раза (так сказал врач). После этого на протяжении более месяца наблюдалась температура 37.4, 38.3, которая иногда была в норме. 2 раза проходил лечение в стационаре, тесты на ковид всегда были отрицательными, а поражение легких до 50%. На фоне приема антибиотиков и лечения в стацтонаре температура продолжала иногда подниматься до 38 и после выписки из стационара.
По результатам обследования после стационара обнаружены мтс в печени и образование в селезенке.
Результат во вложении.
Подскажите пожалуйста дальнейшую тактику лечения, какие шансы на выздоровление.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-19 12:37
Здравствуйте.
Какой диагноз у пациента?
Стадия? Вид опухоли?
Прикрепите выписку с гистологией и заключением онкопульмонолога.