Как остановить рост mts
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, У жены в 2010г. диагностировали рмж. Прошла стандартное лечение(операция,6 курсов химии, облучение).2 года назад обнаружены мтс в правом легком чуть позже в печени. Назначена гормонотерапия(ингибиторы ароматозы-лорета и пр.) плюс сами делали фунготерапию. Мтс в легких практически исчезли, в печени-уменьшились. Но последнии 2 месяца мтс в печени начали рости и ничем не удается остановить(лорета, летрозол не работают). Что делать?
5 ответов
Добрый день. Какой именно вид рака у Вашей жены? Прикрепите гистологию и последнюю выписку.
У Вас есть иммуногистохимический анализ опухоли?
Люба 2019-02-02 16:33
Инвазивная протоковая карценома pT2N3M03C. Больше данных у нас на руках нет.
Имея иммуногистохимические характеристики опухоли можно подобрать таргетные препараты для ее лечения. У Вас есть выписка?