Как остановить рост опухоли

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 96 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Год назад моей маме удалили базально-клеточный рак кожи методом электрокоагуляции на левой щеке. Через пол года начался рецидив. Язва уже в диаметре 6 см. И продолжает расти, вокруг внутренние шишки, стала жаловаться на боли в голове, в деснах. У нас в городе лучевой теропии нет, врачи от нас отказались. Скажите есть ли какие препараты, что бы остановить опухоль.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. При таких размерах опухоли показана только лучевая терапия. Альтернативы нет.