МСКТ подтверждает ЗНО или это возможно дол. Опухоль?
Спрашивает: Наталья Сергеевна Слабкова
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у на результат МСКТ признаки ЗНО правой половины гортани. Переболел ларингитом. Осип голос ощущает инородное тело, ноет правое ухо, кашель. Пожалуйста из своего опыта скажите у нас рак и позд. Стадия?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа
Добрый день. Прикрепите протокол КТ.
Наталья 2020-10-08 12:15
Дополнение
К сожалению, по описанию КТ это онкология.