Мсг с таким анализом можно делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли делать мсг с таким результатом анализа? Норма или нет наличие большое количество палочек в мазке?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-29 16:17
Здравствуйте. Можно делать, не волнуйтесь
Платная консультация
юлия 2019-10-30 10:06
Здравствуйте. Сделали МСГ. По результатом одна труба частично не проходима, другая не проходимо. Мы собираем документы на квоту на ЭКО (по мужскому фактору марттест положительный). Скажите, пожалуйста, стоит ли делать лапароскопию или на эко можно без нее? Инфекций никаких нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 10:34
Здравствуйте. Юлия, этот вопрос можно решить только по месту. Уточните требования - будет ли это необходимо