Мс нет, 1 день были и закончились

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,4 февраля должны были пойти мс, но их нет до сегодняшнего дня, как-то в одень пошла кровь и резко остановилось, т. е мс были меньше дня. Скажите, пожалуйста, в чем причина такого явления? Куда обращаться и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 08:24
Доброе утро, сделайте УЗИ ОМТ и обратитесь к гинекологу по месту жительства.