Мрт трактовка

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Добрый день!
У моей сестры 1975 г. р. в мрт головного мозга, сделанных с разницей в 1 год (причина мигрени) отобразили следующие изменения: Правая доля гипофтза (была аденома, через год нет на двух мрт на разных аппаратах) была размером6.3 стала 6.5, остальные не изменились. Эпифиз был 6.5 на 5.8, стал 8.6 на 5.4. Прошу вас как-то трактовать данные и посоветовать дальнейшие действия.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-09 09:46
Для ответа на вопрос надо смотреть снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ-обследование записано на диск, Вы можете прислать их мне через сервис телемедицинской консультации: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina