МРТ после травмы

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, золотистый стофилококк, ринит
Здравствуйте! Девочку сбила машина, она упала на грудную клетку. И у нее постоянно боли, дискомфорт по всему телу, тяжело много двигаться, мышцы слабые, быстро устает. До аварии была очень подвижной. Рентгены точного диагноза не показали. Сделали МРТ и вот, что там вышло. 1. Скажите пожалуйста, это все вызвано травмой? 2. Насколько это все серьезно, можно ли ей полностью восстановиться? 3. Как лечиться?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Раиса 2021-04-15 11:25
Еще увеличилась кость большого пальца левой ноги снизу и кость мизинца. Прикладываю рентген стоп. Делать ли МРТ стоп?
Раиса 2021-04-15 11:26
Вторая стопа
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 09:11
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»