Мрт после операции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки мрт. 9 месяцев назад была проведена операция по удалению грыжи-микродискэктомия l5-S1. Сейчас начались мурашки в левой ноге, невролог говорит возможно рубцово-спаечные изменения затрагивают корешок s1. Не может ли быть эпидурит? Что то в дальнейшем предпринимать от мурашек или оставить вс как есть?
1 ответ
Здравствуйте! Да, возможен рубцово-спаечный процесс. Вам могут помочь лечебные блокады с дипроспаном.