Мрт после операции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, верно ли по заключению, что нет никаких многих образовании и серьезных проблем,? спасибо за ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-05-15 15:58
  1. В соответствии с Федеральным законом "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ Вы всегда можете обсудить результаты обследования с врачом-рентгенологом, который писал заключение по снимкам.
  2. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»