Мнение независимого эксперта
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Имеется грыжа межпозвоночной диска l4-l5 (мрт до операции прилагаю) , сделали операцию (перкутанная гидродискэктомия), через 3 месяца сделал мрт (мрт после операции прилагаю), судя по снимкам состояние ухудшилось, да и физические тоже (начала сильнее неметь нога, периодические сильные боли). Что посоветуете делать как независимый эксперт. И дают ли временную инвалидность после установки импланта?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-27 10:45
Если необходимо письменное заключение независимого специалиста, Вы можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию, предоставив МРТ снимки до и после (желательно в исходном цифровом формате dicom), сканы выписного эпикриза, заключений врачей-рентгенологов и других медицинских документов, относящихся к описываемой клинической ситуации. Стоимость консультации с отправкой письменного заключения 700 рублей. Порядок отправки медицинских документов на консультацию описан здесь: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina