Мрт как понять результаты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гб. Онкология почки. Метастазы в легких
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт головного мозга. Имеется онкология почки с метастазами в легких. Последнее время появились ситуации когда пациент плохо начал соображать.
Категория: Нейрохирург
2 ответа
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»