МРТ и киста
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой родственник сделал мрт
головного мозга, на сколько там всё у него опасно? Говорят что требуется дорогостоящая операция, посмотрите пожалуйста его результат мрт.? и какие анализы ещё надо сдать?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»