Кисты по мрт
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, прокоментируйте, пожалуйста на сколько в данном случае серьёзная ситуация по описанию кт, невролог прочитала на приёме только заключение но кисты смущают и вроде как внутричерепное давление. Я онкобольная это не метастазы?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»