МРТ грыжа поясничного-крестцовый отдел
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться по поводу результатов мрт и дальнейших действий. Действительно ли срочно нужна операция? Или можно обойтись. Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-10 17:35
Здравствуйте. По описанию снимка, учитывая наличие секвестра, его расширенное распространение, необходимо хирургическое лечение.
Елена 2019-10-10 19:05
Большое спасибо за быстрый ответ.
нейрохирург 2019-10-10 19:21
Пожалуйста. Удачи.