МРТ голеностопа

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте,06.03.18г. был трехложечный перелом, отек не проходити срхранилась контрактура голеностопа решила сделать МРТ. Металлоконструкций нет их удалили 29августа,
Обследование сделать не удалось, так как на снимках везде черные пятна. Мне сказали, что ещё мало времени прошло после операции поэтому аппарат не показывает всю картину. Возможно ли такое. Рекомендовали сделать КТ. В поликлинике снимки рентгена на руки не отдают, потому что нахожусь на бл, и направления на МРТ и КТ тоже не дают, не считают необходимым. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-14 12:56
Сформулируйте вопрос