Мозоль на левой ноге

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на левой ноге образовалась мозоль или что то подобное. При долгой ходьбе чувствуется боль. Подскажите как можно её убрать и возможно ли боль из за этой мозоли? На правой ноге мозоль в том же месте но она меньше и не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-13 15:31
Добрый день, нужен амбулаторный осмотр на предмет наличия стержневой бородавки. Это состояние может потребовать удаления бородавки в клинке.