Мозоль на крайней плоти
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, каждый раз после незащищенного традиционного полового акта с постоянной партнершей на головке члена в одном и том же месте появляется кровяная, водянистая мозоль. Посоветуйте пожалуйста как быть?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Давно ли это стало появляться?
Михаил 2021-02-09 09:45
Около полугода, до этого все было нормально. Очевидных факторов, которые могли бы спровоцировать ситуацию я не вижу. В интернете читал, что подобная ситуация может быть вызвана недостатком смазки у партнерши, хотя я этого особо не заметил и не уверен, что причина в этом.