Мозоль на члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилась мозоль на стволе члена. Не беспокоит, как лечить. Уже несколько месяцев. Не беспокоит, твердая очень похожа на мозоль. Но не проходит уже несколько месяцев не увеличивается в размере.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-11 09:01
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. До результатов анализа можно использовать мазь левомеколь.
Платная консультация
Иван 2019-12-11 09:13
Для чего этот анализ, непроверенных половых связей не было! Заранее спасибо, могу ли я исключить онкологию?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-11 10:04
Во-первых, Вы это не указали в вопросе, во-вторых, это покажет только анализ. Визуально на онкологию не похоже.
Платная консультация
Иван 2019-12-11 09:03
Случайных половых связей не было!