Можно-ли заменить Амлодипин на другие таблетки (без головной боли) ?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем заменить прием таблеток "Амлодипин" 5 Мг. на другие. Давление стабилизировалось, но после приема "Амлодипина", часа через 2-3 начинает сильно болеть голова. Можно-ли заменить на таблетки "Ренитек"? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте можете заменить его на леркамен 20 мг