Можно заразиться вирусами впч при порезе в парикмахерской бритвой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно заразиться вирусами впч и другими, при порезе в парикмахерской не одноразовой бритвой, перед мной стригся мужчина, на волосяном покрове которого есть круглый сантиметровый кожный нарост? Что делать? Был порез не глубоко, но кровь выступила, неизвестно какие люди стриглись перед мной, лезвие не стерильное. За ответ, заранее спасибо.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-22 20:08
Евгений! ВПЧ передается половым путем. У вас не было возможности заразиться ВПЧ.