Можно заменить Джес+ на витамины
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была ужасная проблема с кожей, после сдачи анализов врач посоветовал пить Джес+ для нормализации гормонов. Спустя 3 месяца кожа заметно улучшилась и все бы хорошо, но постепенно начали возвращаться акне в виде подкожников и т. д. Что нужно делать? Снова сдавать на гормоны? И возможен ли вариант перехода на витамины с контрацептивов?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний