Можно забеременеть с кальцинатами?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2014 года легла в больницу в Красноярский тубдиспансер с туберкулезом лимфоузлов, пролежала там 2 месяца. 04.07.16 года меня сняли с учета с диагнозом кальцинаты, приехала домой лечилась где то около 2х месяцев. В этом году делала флюрографию сердце и легкие в норме. Очень хочу ребенка. Вопрос такой: можно ли мне беременеть, не вылезит ли эта болячка у моего малыша и у меня?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Если вас сняли с учета то беременейте себе на здоровье.