Можно в этой ситуации говорить о беременности?
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
20.12 У нас с мужем был ПА, кончил он в меня, это был последний день менструации(цикл последнее время немного скачет). 23.12 У нас так же был ПА и он так же кончил в меня. Буквально со вчерашнего дня у меня начало тянуть живот и поясницу, и появился бешенный аппетит которого раньше не было. Я не думаю что можно говорить о беременности. Но что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте. Рано для ее признаков. Не накручивайте себя.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, проконсультируйтесь у терапевта. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елизавета 2018-12-29 14:52
Спасибо большое)
и вот такой вопрос еще, мы вспомнили, что около месяца назад был ПА, но кончил не в меня, а сперма попала на половые органы, месячные были. Все что выше описывала происходит сейчас, в это1 ситуации что можно говорить?