Можно узнать список причину высыпания на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите на лице появились какие-то пятна как прыщи с левой стороны и чешется, что это может быть такое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-27 13:20
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, антитела к аскаридам, токсокарам, описторхам, лямблиям, хеликобактеру.