Можно узнать расшифровку
Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите расшифровку флюрографии. Врача нет болеет, кт не рабртает.
Колим антибиотики. Болеет больше 3 дней температура не сходит
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-27 14:16
Добрый день. Усиление легочного рисунка.