Можно пройти несколько мрт и кт за месяц.8 Прошло 1.5 года

Спрашивает: Татьяна Викторовна Десятникова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, онколог назначила кт обп, кт гк, мрт головы, онцинтографию. Можно ли такое обследование в течении месяца-двух. Молочная железа удалена 19: 03. 2020г. Химия 8 сеансов до операции и лучевая терапия после операции. В 2020 г в декабре. Проходила эти обследования. Все было хорошо. 2 стадия. Заранее благодарю за ответ. С большим уважением к вам.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день, Татьяна! Вам нужно пройти эти обследования. Польза от их проведения на много превышает риски побочных эффектов.