Можно принимать Климадинон длительно?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, Фиброзной-кистозная мастопатия
Здравствуйте, доктор! Мне 44, уже 2 годе у меня нерегулярный менструальный цикл и последнее время начали беспокоить приливы, бессонница. С февраля по май пила Климадинон. Эффект был хороший, симптомы исчезли. 3 недели как перестала пить вернулись приливы. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Можно ли продолжить приём Климадинона?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-07 08:05
Здравствуйте! По анализу у вас климакс. Да можете продолжить
Платная консультация
Анна 2022-06-07 10:38
Спасибо большое за ответ, доктор. А как долго можно принимать без перерыва?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-07 17:23
Пока помогает, можно принимать
Платная консультация
Анна 2022-06-07 17:35
Спасибо большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-07 17:36
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Анна 2022-06-07 17:53
Конечно оставлю)