Можно принимать Эльжину

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прописали таблетки эльжина на 12дней, нужно ли делать перерыв в приеме? В интернете прочитала, что более 9 дней подряд вставлять таблетки нельзя. У врача нет возможности проконсультироваться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:18
Здравствуйте. Курс может быть и дольше. Зависит от ситуации. Обычно это 9-10 свечей