Можно после полового акта применять Дистрептазу?
Спрашивает: Бота
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! После операции лапароскопии 5 сентября. Врач сказала, что можно половой акт через 2 недели. И назначила Дистрептазу. На 6 день во время применение Дистрептазу муж не выдержал и стал лесть и случилась ПА. Теперь не знаю что ожидать? И можно ли продолжить свечи. С/у Бота
3 ответа
Даже не знаю, как Вас успокоить. Не очень все хорошо. Во-первых, Дистрептаза запрещена при беременности. И если есть хоть малейший шанс, то она может повредить