Можно пить таблетки при ГВ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала аборт вакумным способом. Врач прописал таблетки доксициклин и метронидазол пропить 5 дней! А я кормлю грудью малышке 6 месяцев. Можно ли пить эти таблетки и одновременно кормить грудью? Если нет то можно их не пить тогда?
1 ответ
Здравствуйте! После аборта нужны антибиотики. Но при ГВ те, что Вы привели-нельзя. Или прекращайте ГВ