Можно пить престариум 20 мг
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, можно пить престариум 2 таблетки по 10мг пью совместно с индапомидом и кардеомагнилом меньше доза слишком маленькая для меня, или посоветуйте что нибудь по серьёзней пить.
1 ответ
Здравствуйте. Принимать престариум 20 мг /сут не стоит. Замените Престариум на эдарби 40 мг или кардосал 10 мг или телзап 40 мг. При недостаточном контроле давления примерно через 2 недели приема препарата можно увеличить дозу в 2 раза.