Можно мне принимать антиполлин?
Спрашивает: Илхом
Пол: Мужской
Возраст: Зз
Здравствуйте, у меня есть аллергия с виявлениям ринита. Это у меня началось в2016 года. Сначала только в летом а потом с 2019 года круглосуточно стал. Обостряется разного время с сильным и не перерывным чиханиям. Когда через неделю, когда через 3 дня. Постоянно хожу антигистаминными препаратами особенно цетиризинам. После приема через день пройдет. Несколько раз обратился врачам, сделали антигистаминные лечение но не помогло. Данный время у меня финансовый состаяния не очень хорошо чтобы диагностику и поехать куда-то в природу чтобы лечиться. А нельзя ли лечить одном или несколько уникальный препаратами? Я слышал пр препарата антиполлин. Можно мне его принимать и какой выд антиполлин? Буду благодарен от вашего ответа.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Нельзя назначить препарат не зная на что конкретно есть аллергическая реакция. Вам нужно проводить диагностику и потом только назначать лечение.