Можно ливынашивать беременность, если в груди мезонити?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации: год назад я обратилась к косметологу для введение в грудь мезонитей, предварительно сделав УЗИ груди, всё прошло хорошо. Косметолог сказала, что мезонити рассосуться через 2 года. Сейчас у меня незапланированная беременность, можно ли рожать ребёнка?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-28 14:10
Здравствуйте.
Извините, но Вам нужно обратиться с этим вопросом к косметологам. Их манипуляции- их противопоказания.
Всего доброго.