Можно ли жить активно с таким диагнозом?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 33 года. С самого детства ставили пролапс ПСМК до 2 мм. На руках как минимум 6 узи с этим диагнозом. В очередной раз пойдя на УЗИ врач говорит, что пролапс не передней, а задней стенки, врожденная аневризма перегородки и открытое овальное окно. Я была в шоке от услышанного. Люблю активный отдых, ходить в горы, плавать. Присутствует отдышка, но думала причина в ПМК. Можно ли с такими показателями активно отдыхать? Какое лечение или поддерживающую терапию посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа
Здравствуйте в этих диагнозах нет ничего страшного, эти отклонения ни на что не влияют, можно заниматься спортом, в норме ли у вас щитовидка, ферритин?