Можно ли завести кота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, хотелось бы получить совет. Дочке 3года, диагноз бронхиальная астма, поставили 3мес назад. Ребенок просит котика, мы с мужем понимаем какая это ответственность, но не знаем, ненавредим ли мы здоровью дочки. Дайте пожалуйста совет. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-09 21:38
На кота в этом анализе норма, но не понятно на что именно, необходимо сделать на шерсть и эпителия кота. Вообще то кот наиболее аллергенный среди животных. Сделайте эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к шерсти и эпителия кота, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какое лечение принимает ребенок на данный момент?