Можно ли заразиться от секс игрушки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, какова вероятность заразиться вирусными гепатитами и вич от секс игрушки вибратора , купленного в интернет магазине, вдруг кто то пользовался, достаточно ли обработка мылом и спиртом, после покупки использ один раз, и нужно ли сдавать анализы на эти инфекции. Заранее большое спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-04 17:43
Наталья! Вы все правильно сделали. Обработали предмет до использования. Причин для волнения нет. Вы таким образом заразиться не могли. Всего доброго.