Можно ли заразится гепатитом, вич
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Здравствуйте, ходила на приём к гинекологу. При осмотре она использовала зекркало от предыдущего пациента. Я бы и не узнала, она сама оговорилась. Я в ужасе не знаю что делать. Могу ли я заразиться гипатиом, вич? Или?
3 ответа
Конечно это сложно представить. Но в любом случае проставьте свечи с гексиконом и проведите обработку влагалища раствором мирамистина.
Маргарита 2017-07-07 20:37
Здравствуйте Василий Васильевич, незнаю почему сложно представить? Ответьте пожалуйста я могу заразиться чем то серьёзным? Обрабатывать наверно надо было сразу, прошло три дня.
Теоретически такая вероятность есть. Не ранее, чем через 3 месяца необходимо пройти обследование. При отсутствии жалоб.