Можно ли заразиться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнок болеет. И при осмотре горла педиатр коснулся губ ребёнка фонариком. Меня очень беспокоит, чем можно так заразиться. Ведь скольких детей уже посмотрел педиатр до нас. Заранее спасибо за ответ. Очень волнуюсь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-20 10:02
Татьяна! Фонарик не может стать путем передави инфекции. Заразиться нельзя. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-20 13:31
Спасибо Вам большое за ответ!