Можно ли заразиться
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнок болеет. И при осмотре горла педиатр коснулся губ ребёнка фонариком. Меня очень беспокоит, чем можно так заразиться. Ведь скольких детей уже посмотрел педиатр до нас. Заранее спасибо за ответ. Очень волнуюсь.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Татьяна! Фонарик не может стать путем передави инфекции. Заразиться нельзя. Всего доброго.