Можно ли заниматься половым актом при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заниматься половым актом с мужем во время беременности, а точнее на седьмой неделе беременности. Просто я очень переживаю по этому поводу чтоб не было выкидыша так как это у нас очень долгожданный и желанный первенец будет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 11:50
Добрый день, Анна.

Если у вас нет жалоб, то конечно вы можете жить половой жизнью во время беременности.