Можно ли заниматься боксом с таким заключением?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделал МРТ. Занимаюсь боксом. Ни когда ни каких притензий небыло, сделал т. к. требовалось на соревнования. Можно ли заниматься боксом?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-02-02 19:25
Учитывая, что очаг мелкий и Вас ничего не беспокоит, то противопоказаний не вижу, но Вы должно понимать, что бокс несет в себе хронизацию повреждений головного мозга.