Можно ли закапать глаз ципролет?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, началось вечером, гуляли на улице и ребенку в глаз залетела мошка, мы ее достали, чуть позже опух глаз, я дала зиртек, помазала левомеколем, ночью глаз сильно отек, что прям не видно, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Очный осмотр окулиста. До осмотра - туалет глаза раствором фурациллина, тобрекс по 2 кап 4 раза в день.